Никогда не забудем

29 Apr,2024
Никогда не забудем

К 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков централизованная библиотечная система г.Новополоцка (далее ЦБС) проводила в апреле конкурс творческих работ по мотивам сборника рассказов белорусских детей о днях Великой Отечественной войны «Никогда не забудем». Организаторами конкурса совместно с ЦБС выступили ГУО «Детская художественная школа им.И.Хруцкого г.Новополоцка» и Новополоцкая городская организации Общественного объединения «Белорусский фонд мира».

В центральной библиотеке им.В.Маяковского начала работу выставка конкурсных работ, подготовленных учащимися детской художественной школы им.И.Хруцкого «Никогда не забудем». Юные художники очень ярко и образно проиллюстрировали сборник рассказов белорусских детей о днях Великой Отечественной войны.

30 апреля в 16.30 в библиотеке состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса дипломами и призами от Новополоцкой городской организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».