19 Mar,2024
Поздравляем с наградой!

Настоящим праздником для книголюбов стала XXXI Международная книжная выставка-ярмарка, которая проходила в г.Минске с 14 по 17 марта 2024 года.

Программа книжной выставки была очень насыщенная: встречи с представителями крупнейших издательств, творческие встречи с лауреатами крупнейших литературных премий, финал четвертого литературного стартапа LitUp и награждение победителей 63-го национального конкурса «Искусство книги».

В национальном конкурсе «Искусство книги» приняли участие все крупные издательства Беларуси. Издательские проекты БЕЛТА победили в нескольких номинациях и, приятно отметить, что диплом I степени в номинации «В зеркале времени» был присужден БЕЛТА за издание книги «Новополоцк. 65» (автор текста М.В. Караваева – директор государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система»).

Прочитано 80 раз(а) Последнее изменение 19 Mar,2024